Отправляем детей уже третий год подряд и всë было замечательно, лагерь вëл свой канал в интернете, где освещал все события, публиковалось видио и фото, мы за всем наблюдали и очень радовались и были благодарны за такую возможность. В 2026 году в первую авиационную смену ничего подобного от лагеря нет и очень жаль, почему такая дискриминация детей самолетостроителей? На следующий год вряд ли поедем, особенно если следующие смены будут освещаться как раньше. Мы платим такие же деньги. Ситуация не понятная и не разъясняется.
Начиталась отзывов и не хотела ехать. Уговорили и все таки поехала. Не пожелела дискотеки супер еда тоже свободного времени нет всегда проходят конкурсы и мероприятия вожатые добрые и креативные условия супер.Площадь лагеря огромная все понравилось
