Лагерь ( 4-10 июня 2023) понравился сыну. Большое спасибо вожатым 1 отряда Карине и Марии: веселые, отзывчивые, всегда поддерживают детей. Благодарю медработника Майю за внимательное отношение.
Очень хорошее место для обучения программирования с нуля. Нам сын посетил этот лагерь (поездка длилась примерно месяц), и это было здорово! Ребёнку всё понравилось, и я уверен, что он будет продолжать изучать программирование теперь с ещё большим интересом. Ну и новые знамоства тоже важны, он стал куда более общительным.
Отправляем детей уже третий год подряд и всë было замечательно, лагерь вëл свой канал в интернете, где освещал все события, публиковалось видио и фото, мы за всем наблюдали и очень радовались и были благодарны за такую возможность. В 2026 году в первую авиационную смену ничего подобного от лагеря нет и очень жаль, почему такая дискриминация детей самолетостроителей? На следующий год вряд ли поедем, особенно если следующие смены будут освещаться как раньше. Мы платим такие же деньги. Ситуация не понятная и не разъясняется.
Начиталась отзывов и не хотела ехать. Уговорили и все таки поехала. Не пожелела дискотеки супер еда тоже свободного времени нет всегда проходят конкурсы и мероприятия вожатые добрые и креативные условия супер.Площадь лагеря огромная все понравилось
